Universidad de Castilla~La Mancha

Universidad de Castilla-La Mancha

Usted está en: Inicio > Facultades y Escuelas > Escuela Técnica Superior de Ingenieros Agrónomos y de Montes (ETSIAM) > Personal de Administración y Servicios (PAS)

Personal de Administración y Servicios (PAS)

Escuela Técnica Superior de Ingenieros Agrónomos y de Montes (ETSIAM)

  • Alarcón Ponce, Ana María
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Gestora de Apoyo a la Docencia
    Anamaria.alarcon@uclm.es / Despacho D1.XX / Ext: 2630

  • Albiñana Monar, Bernardo
    Dpto.: Ciencia y Tecnología Agroforestal y Genética. Técnico Laboratorio
    Bernardo.Albinana@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 2870

  • Algara Fuentes, Antonio
    Unidad de Gestión de Campus. Gestor Económico.
    Antonio.Algara@uclm.es / Despacho D1.XX / Ext: 2866

  • Campayo Sánchez, Isabel
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Ejecutivo de Cargo
    Isabel.Campayo@uclm.es / Despacho D1.XX / Ext: 2802

  • Carabantes Castellón, Eduardo
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Oficial Agrícola
    Eduardo.Carabantes@uclm.es / Despacho D1.XX / 2561

  • Claramunt González, Jesús
    Dpto.: Producción Vegetal y Tecnología Agraria. Técnico Laboratorio
    Jesus.Claramunt@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 2541/2561

  • García Garví, Consuelo
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Servicios Generales
    MariaConsuelo.Garcia@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 96265

  • Gómez Tobarra, Isabel María
    Dpto.: Producción Vegetal y Tecnología Agraria. Gestora de Departamento
    Isabel.Gomez@uclm.es / Despacho D1.XX / Ext: 2807

  • Gutiérrez De Juan, Antonio
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Técnico Laboratorio
    Antonio.Gutierrez@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 2851

  • López Barbero, Antonia
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Servicios Generales
    Antonia.Lopez@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 96265

  • López Mata, Eulogio
    Dpto.: Producción Vegetal y Tecnología Agraria. Técnico Laboratorio
    Eulogio.Lopez@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 2860

  • Lorenzo Tendero, Cándida
    Dpto. Ciencia y Tecnología Agroforestal y Genética. Técnico Laboratorio
    Candida.Lorenzo@uclm.es / Despacho D1.XX / Ext: 2862

  • Maestre Garrido, Fernando
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Servicios Generales
    Fernando.Maestre@uclm.es / Despacho D1.XX / 2806

  • Martínez López, Luis Alberto
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Servicios Generales
    LuisAlberto.Martinez@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 96265

  • Moreno Galisteo, Elena
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Administradora Centro
    Elena.Moreno@uclm.es / Despacho D1.XX / Ext: 2046

  • Moreno Plaza, Juan Carlos
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Servicios Generales
    JuanCarlos.Moreno@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 2550

  • Neumeister Peguero, Carlos
    Dpto.: Producción Vegetal y Tecnología Agraria. Técnico Laboratorio
    Carlos.Neumeister@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 2811

  • Núñez Sahuquillo, José María
    Dpto.: Producción Vegetal y Tecnología Agraria. Técnico Laboratorio
    JoseMaria.Nunez@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 2871/2820

  • Picazo Córdoba, Marta Isabel
    Dpto. Ciencia y Tecnología Agroforestal y Genética. Técnico Laboratorio
    MartaIsabel.Picazo@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 8203

  • Reyes Reyes, Lorenza
    Dpto.: Ciencia y Tecnología Agroforestal y Genética. Gestor de Departamento
    Lorenza.Reyes@uclm.es / Despacho D1. XX/ 2287

  • Rivas Rebaque, Rosario
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Servicios Generales
    Rosario.Rivas@uclm.es / Despacho D0.XX / Ext: 96265

  • Torralba Baños, José
    Unidad de Servicios Informáticos de Campus. Gestor de Tecnología y Comunicaciones
    / Despacho D0.XX / Ext: 96285/2370

  • Vizcaíno Sánchez, Francisco
    Unidad de Gestión y Administración de la ETSIAM. Gestor de Apoyo a la Docencia.
    Francisco.Vizcaino@uclm.es / Despacho D1.XX / Ext: 2820