noticias 

    Lo último

[10 de julio]

    Exámenes junio/julio'17

 

 

    Lo último

 
 

     Bienvenidos a la página de ingeniería Rural en el curso académico 2016-2017

 

    Lunes 12 de septiembre: Actualización de contenidos.

 

    Miércoles 7 de diciembre: Cálculo matricial de pórticos biempotrados (1).

 

    Lunes 30 de enero: Calificaciones de los Controles de Cálculo de Estructuras, Construcciones Agropecuarias y Construcciones Agroindustriales II.

 

    Martes 31 de enero: Cálculo matricial de pórticos biempotrados (2).

 

    Miércoles 1 de febrero: Calificaciones de Hidráulica y Proyectos.

 

    Lunes 6 de febrero: Calificaciones de Construcciones Agroindustriales II y Construcciones Agropecuarias.

 

    Martes 18 de abril: Calificaciones del Control 1 de Construcciones Agroindustriales I.

 

    Jueves 4 de mayo: Calificaciones del Control 1 de Sistemas y Tecnología del Riego.

 

    Lunes 15 de mayo: Calificaciones del Control 2 de Construcciones Agroindustriales I.

 

    Miércoles 17 de mayo: Calificaciones del Control 2 de Cálculo de Estructuras.

 

    Lunes 22 de mayo: Calificaciones del Control 2 de Sistemas y Tecnología del Riego.

 

    Martes 30 de mayo: Calificaciones de Construcciones Agroindustriales I.

 

    Jueves 1 de junio: Calificaciones de Cálculo de Estructuras.

 

    Martes 13 de junio: Calificaciones de Electrificación.

 

    Martes 13 de junio: Calificaciones de Construcciones Rurales.

 

    Martes 20 de junio: Calificaciones de Hidráulica.

 

    Lunes 3 de julio: Calificaciones de Construcciones Agroindustriales II.

 

    Lunes 3 de julio: Calificaciones de Construcciones Agropecuarias.

 

    Lunes 10 de julio: Calificaciones de Construcciones Rurales.

 

    Lunes 10 de julio: Calificaciones de Cálculo de Estructuras y Electrificación.

 

    Lunes 10 de julio: Calificaciones de Proyectos.

 

    Exámenesdejunio/julio'17

 

Asignatura

Fecha

Hora

Aulas

Cálculo de Estructuras

Jueves 6 Jl

9,30

Aula 1.08

Construcciones Agroindustriales I

Martes 4 Jl

9,30

Aula 1.08

Construcciones Agroindustriales II

Miércoles 14 Jn

9,30

Aula 1.10

Construcciones Agropecuarias

Jueves 22 Jn

9,30

Aula 1.07

Construcciones e Infraestructuras Rurales

Lunes 3 Jl

16,30

Aula 1.07

Electrificación

Jueves 6 Jl

16.30

Aula 1.08

Hidráulica

Lunes 12 Jn

9.30

Aula 1.07

Instalaciones de las Industrias Agroalimentarias

Jueves 29 Jn

16,30

Aulas 1.07

Proyectos

Viernes 30 Jn

16,30

Aula 1.07

Recursos e Instalaciones Hidráulicas

Lunes 26 Jn

16,30

Aula 1.09

Sistemas y Tecnología del Riego

Lunes 3 Jl

16,30

Aula 1.10

 

Copyright © 2001  [Ingeniería Rural]. Reservados todos los derechos.
Revisado: 10 de julio de 2017 .