Universidad de Castilla~La Mancha

Universidad de Castilla-La Mancha

Personal de Administración y Servicios

  • Administrador
    Vicente Ramos Villanueva
  • Ejecutiva de cargo
    Ana María Cuesta de Dios
  • Gestora
    Isabel Pérez Aragón
  • Técnico de informática
    José Antonio López Escamilla
  • Responsable de edificio
    Milagros Cifuentes Calleja
  • Auxiliares de Servicio
    Concepción Montero García
    Marta María López Ruiz
    María Cristina Saiz Serrano
  • Apoyo al Área audiovisual
    Nicolae Cirja

Contacto PAS

Edificio Polivalente – Facultad de Periodismo
Tel: (+34) 969 179 100

Nombre Extensión Despacho Correo
Vicente Ramos Villanueva 4793 2.05 vicente.ramos@uclm.es
Ana María Cuesta de Dios 4780 2.05 anamaria.cuesta@uclm.es
Milagros Cifuentes Calleja 4761 Conserjería milagros.cifuentes@uclm.es
Concepción Montero García 4761 Conserjería concepcion.montero@uclm.es
Marta María López Ruiz 4761 Conserjería Marta.Lopez@uclm.es
José Antonio López Escamilla 4337 2.02 JoseAntonio.Lopez@uclm.es
Nicolae Cirja 4794 2.02 Nicolae.Cirja@uclm.es
María Cristina Saiz Serrano 4761 Conserjería Cristina.Saiz@uclm.es
Isabel Pérez Aragón 4046 2.02 Isabel.Perez@uclm.es