Universidad de Castilla~La Mancha

Universidad de Castilla-La Mancha

Profesorado

Contactos PDI

Edificio Polivalente - Facultad de Periodismo
Tel: (+34) 969 179 100

Contactos PDI Extensión Despacho Correo
Ana María López Cepeda 4777 2.09 Ana.LopezCepeda@uclm.es
Ana María Valero Heredia 4222 2.11 AnaMaria.Valero@uclm.es
Ana Serrano Tellería 4795 2.10 Ana.Serrano@uclm.es
Ángel Luis López Villaverde 4783 2.04 AngelLuis.Lopez@uclm.es
Antonio Fernández Vicente 4784 2.08 Antonio.FVicente@uclm.es
Antonio Laguna Platero 4782 2.13 Antonio.Laguna@uclm.es
Belén Galletero Campos 4787 2.12 belen.galletero@uclm.es
Carlos Enrique de la Morena García 4792 2.14 Carlos.Morena@uclm.es
Juan Carlos Guillermo Ceballos Santamaría 4237 2.14 Guillermo.Ceballos@uclm.es
Francisco Javier Espinosa Antón 4338 2.14 Javier.Espinosa@uclm.es
José María Herranz de la Casa 4776 2.08 JoseMaria.Herranz@uclm.es
José Reig Cruañes 4778 2.06 Jose.Reig@uclm.es
Juan Carlos Santos Nuñez 4774 2.14 JuanCarlos.Santos@uclm.es
Juan Luis Manfredi Sánchez 4788 2.10 Juan.Manfredi@uclm.es
Julio Ramón Sanz Melguizo 4076 2.15 Julio.Sanz@uclm.es
María Nieves González Pérez 4732 2.17 Nieves.Gonzalez@uclm.es
Miguel Álvarez Peralta 4775 2.07 Miguel.Alvarez@uclm.es
Miguel Ángel Roque López 4523 2.15 Miguelangel.roque@uclm.es
Santiago Torralba Hernaniz 4781 2.16 Santiago.Torralba@uclm.es
Tomas Bastarreche Bengoa 2162 2.11 Tomas.bastarreche@uclm.es
Vanesa Saiz Echezarreta 4789 2.07 Vanesa.Saiz@uclm.es
Lidia Peralta García 4765 2.11 Lidia.Peralta@uclm.es
Mª José Ufarte Ruiz 4766 2.12 MariaJose.Ufarte@uclm.es
Eduardo Higueras Castañeda 2.04 Eduardo.Higueras@uclm.es