Universidad de Castilla~La Mancha

Universidad de Castilla-La Mancha

Usted está en: Inicio > Fundación General > Equipo de Trabajo

Equipo de Trabajo

Dirección

Área Financiera

  • SONIA SANCHEZ GÓMEZ
    Directora Financiera y adjunta a la dirección
    Extensión: 3342
    E-mail: Sonia.Sanchez@uclm.es
  • ANA BELÉN HERRERA CALZADO
    Técnico Área Económica y Financiera
    Extensión: 6370
    E-mail: AnaBelen.Herrera@uclm.es

Área Programas

Colegio Mayor "Gregorio Marañón"

Programa de Español en Toledo (ESTO)

  • GLORIA JORDÁN GIMENEZ
    Coordinadora de Promoción, Relaciones Externas del Programa de Español
    Extensión: 6248
    E-mail: Gloria.Jordan@uclm.es
  • ARANZAZU BERNARDO JIMÉNEZ
    Coordinadora Académica del Programa Español en Toledo
    Extensión: 5091
    E-mail: Aranzazu.Bernardo@uclm.es
  • ALMUDENA MARTÍNEZ DÍAZ-CACHO
    Técnico de Formación y Promoción Brasil. Programa Español en Toledo
    Extensión: 5212
    E-mail: Almudena.MDiazCacho@uclm.es
  • VERONICA MORALEDA SANCHEZ
    Administrativa Programa Español en Toledo
    Extensión: 5215
    E-mail: Veronica.Moraleda@uclm.es
  • LETICIA M. DEULOFEU TRINCADO
    Administrativa Programa Español en Toledo
    Extensión: 3696
    E-mail: Leticia.Deulofeu@uclm.es

Programa de Español en Cuenca (ESPACU)

  • DAVID SEGOVIA LLANOS
    Coordinador Programa Español en Cuenca
    Extensión: 4070
    E-mail: David.Segovia@uclm.es
  • PATRICIA ROMERAL ALONSO
    Administrativa Programa Español en Cuenca
    Extensión: 4055
    E-mail: Patricia.Romeral@uclm.es